Landesklasse 4 2021/22

1. Spieltag - 13.08.2021 bis 14.08.2021
Fr.13.08. 18:30  SV Langenstein - Oscherslebener SC  4 : 1
Fr.13.08. 18:30  SV Olympia Schlanstedt - SG Germania Wulferstedt  2 : 4
Sa.14.08. 15:00  Eintracht Osterwieck - SV Grün-Weiß Rieder  2 : 1
Sa.14.08. 15:00  SV Hötensleben - VfB Germania Halberstadt II  2 : 1
Sa.14.08. 15:00  Germania Wernigerode - Quedlinburger SV  1 : 2
Do.09.09. 18:00  FSV Grün-Weiß Ilsenburg II - SV Darlingerode/Drübeck  2 : 1
2. Spieltag - 20.08.2021 bis 21.08.2021
Fr.20.08. 19:15  VfB Germania Halberstadt II - Germania Wernigerode  1 : 4
Sa.21.08. 15:00  Oscherslebener SC - SV Hötensleben  1 : 2
Sa.21.08. 15:00  Quedlinburger SV - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  1 : 1
Sa.21.08. 15:00  SV Grün-Weiß Rieder - SV Langenstein  0 : 0
Sa.21.08. 15:00  SG Germania Wulferstedt - Eintracht Osterwieck  6 : 1
Sa.21.08. 15:00  SV Darlingerode/Drübeck - SV Olympia Schlanstedt  1 : 2
3. Spieltag - 28.08.2021 bis 28.08.2021
Sa.28.08. 15:00  VfB Germania Halberstadt II - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  2 : 1
Sa.28.08. 15:00  Germania Wernigerode - Oscherslebener SC  3 : 2
Sa.28.08. 15:00  SV Olympia Schlanstedt - Quedlinburger SV  0 : 2
Sa.28.08. 15:00  Eintracht Osterwieck - SV Langenstein  2 : 2
Sa.28.08. 16:00  SG Germania Wulferstedt - SV Darlingerode/Drübeck  6 : 0
So.05.09. 14:00  SV Hötensleben - SV Grün-Weiß Rieder  2 : 2
4. Spieltag - 11.09.2021 bis 12.09.2021
Sa.11.09. 15:00  SV Darlingerode/Drübeck - Eintracht Osterwieck  1 : 3
Sa.11.09. 15:00  SV Langenstein - SV Hötensleben  1 : 0
Sa.11.09. 15:00  Oscherslebener SC - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  7 : 1
Sa.11.09. 15:00  Quedlinburger SV - SG Germania Wulferstedt  2 : 1
So.12.09. 14:00  SV Grün-Weiß Rieder - Germania Wernigerode  0 : 2
Sa.09.10. 15:00  VfB Germania Halberstadt II - SV Olympia Schlanstedt  4 : 2
5. Spieltag - 18.09.2021 bis 19.09.2021
Sa.18.09. 15:00  SV Darlingerode/Drübeck - Quedlinburger SV  1 : 2
Sa.18.09. 15:00  SG Germania Wulferstedt - VfB Germania Halberstadt II  5 : 0
Sa.18.09. 15:00  SV Olympia Schlanstedt - Oscherslebener SC  1 : 2
Sa.18.09. 15:00  Germania Wernigerode - SV Langenstein  3 : 1
Sa.18.09. 15:00  Eintracht Osterwieck - SV Hötensleben  0 : 5
So.19.09. 14:00  FSV Grün-Weiß Ilsenburg II - SV Grün-Weiß Rieder  3 : 2
6. Spieltag - 24.09.2021 bis 25.09.2021
Fr.24.09. 18:30  Oscherslebener SC - SG Germania Wulferstedt  3 : 0
Sa.25.09. 14:00  SV Hötensleben - Germania Wernigerode  2 : 2
Sa.25.09. 15:00  VfB Germania Halberstadt II - SV Darlingerode/Drübeck  3 : 0
Sa.25.09. 15:00  SV Grün-Weiß Rieder - SV Olympia Schlanstedt  2 : 1
Sa.25.09. 15:00  SV Langenstein - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  1 : 0
Sa.25.09. 15:00  Quedlinburger SV - Eintracht Osterwieck  1 : 1
7. Spieltag - 02.10.2021 bis 03.10.2021
Sa.02.10. 15:00  SV Darlingerode/Drübeck - Oscherslebener SC  1 : 3
Sa.02.10. 15:00  SG Germania Wulferstedt - SV Grün-Weiß Rieder  5 : 1
Sa.02.10. 15:00  SV Olympia Schlanstedt - SV Langenstein  0 : 2
Sa.02.10. 15:00  Quedlinburger SV - VfB Germania Halberstadt II  2 : 2
Sa.02.10. 15:00  Eintracht Osterwieck - Germania Wernigerode  4 : 3
So.03.10. 14:00  FSV Grün-Weiß Ilsenburg II - SV Hötensleben  0 : 2
8. Spieltag - 16.10.2021 bis 17.10.2021
Sa.16.10. 15:00  Germania Wernigerode - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  1 : 0
Sa.16.10. 15:00  SV Hötensleben - SV Olympia Schlanstedt  1 : 0
Sa.16.10. 15:00  SV Langenstein - SG Germania Wulferstedt  4 : 2
Sa.16.10. 15:00  VfB Germania Halberstadt II - Eintracht Osterwieck  2 : 3
Sa.16.10. 15:00  Oscherslebener SC - Quedlinburger SV  2 : 0
So.17.10. 14:00  SV Grün-Weiß Rieder - SV Darlingerode/Drübeck  4 : 1
9. Spieltag - 23.10.2021 bis 23.10.2021
Sa.23.10. 14:00  SV Hötensleben - SG Germania Wulferstedt  2 : 0
Sa.23.10. 15:00  VfB Germania Halberstadt II - Oscherslebener SC  3 : 1
Sa.23.10. 15:00  SV Darlingerode/Drübeck - SV Langenstein  1 : 1
Sa.23.10. 15:00  SV Olympia Schlanstedt - Germania Wernigerode  1 : 3
Sa.23.10. 15:00  Eintracht Osterwieck - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  1 : 3
Sa.23.10. 17:30  Quedlinburger SV - SV Grün-Weiß Rieder  1 : 0
10. Spieltag - 29.10.2021 bis 30.10.2021
Fr.29.10. 18:30  Eintracht Osterwieck - Oscherslebener SC  3 : 0
Sa.30.10. 14:00  FSV Grün-Weiß Ilsenburg II - SV Olympia Schlanstedt  5 : 0
Sa.30.10. 14:00  Germania Wernigerode - SG Germania Wulferstedt  1 : 0
Sa.30.10. 14:00  SV Grün-Weiß Rieder - VfB Germania Halberstadt II  2 : 3
Sa.30.10. 14:00  SV Langenstein - Quedlinburger SV  3 : 0
Sa.30.10. 14:00  SV Hötensleben - SV Darlingerode/Drübeck  5 : 0
11. Spieltag - 06.11.2021 bis 06.11.2021
Sa.06.11. 14:00  SV Olympia Schlanstedt - Eintracht Osterwieck  0 : 6
Sa.06.11. 14:00  Quedlinburger SV - SV Hötensleben  2 : 4
Sa.06.11. 14:00  Oscherslebener SC - SV Grün-Weiß Rieder  2 : 1
Sa.06.11. 14:00  SV Darlingerode/Drübeck - Germania Wernigerode  0 : 1
Sa.06.11. 14:30  SG Germania Wulferstedt - FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  2 : 0
Sa.27.11. 13:00  VfB Germania Halberstadt II - SV Langenstein  _ : _
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
SV Hötensleben  11  26   27:9    18
Germania Wernigerode  11  25   24:13    11
SV Langenstein  10  21   19:9    10
Eintracht Osterwieck  11  20   26:24    2
SG Germania Wulferstedt  11  18   31:16    15
Oscherslebener SC  11  18   24:19    5
Quedlinburger SV  11  18   15:16    -1
VfB Germania Halberstadt II  10  16   21:22    -1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II  11  13   16:20    -4
10  SV Grün-Weiß Rieder  11  8   15:22    -7
11  SV Olympia Schlanstedt  11  3   9:32    -23
12  SV Darlingerode/Drübeck  11  1   7:32    -25